सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ stainless steel welded wire mesh ] मेल खाते हैं 43 उत्पादों.
5x0.3m 6x6 जस्ती स्क्वायर वायर मेष सीमेंट मोर्टार आयरन सादा बुनाई
| सामग्री: | जस्ती लोहे के तार, ड्राइंग तार, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड मेष, वायर मेष बुनें |
| सतह का उपचार: | गर्म डूबा जस्ती, इलेक्ट्रो जस्ती |
जंग प्रतिरोधी विस्तारित वायर मेष / 30x60 मिमी रेलिंग इंफिल पैनल
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील प्लेट, स्टेनलेस स्टील प्लेट, हॉट रोल्ड प्लेट, एल्यूमीनियम प्लेट, एल्यूमीनियम मैग्नीश |
|---|---|
| मोटाई: | 1.5-8 मिमी |
| छेद: | 20x40mm 30x60mm 40x80mm 50x100mm |
बुनाई 10x10 जस्ती स्क्वायर वायर मेष प्रतिरोधी औद्योगिक स्क्रीन पहनें
| सामग्री: | जस्ती लोहे के तार, ड्राइंग तार, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड मेष, वायर मेष बुनें |
| सतह का उपचार: | गर्म डूबा जस्ती, इलेक्ट्रो जस्ती |
12 * 12 जस्ती स्क्वायर वायर मेष जंग प्रतिरोधी औद्योगिक निस्पंदन
| सामग्री: | जस्ती लोहे के तार, ड्राइंग तार, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड मेष, वायर मेष बुनें |
| सतह का उपचार: | गर्म डूबा जस्ती, इलेक्ट्रो जस्ती |
बिल्डिंग पीवीसी वेल्डेड स्टील वायर मेष / 2.0 मिमी हेवी ड्यूटी वेल्डेड वायर पैनल
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील वायर |
|---|---|
| विशेषता: | यहां तक कि सतह, फर्म संरचना |
| आवेदन: | फर्श स्लैब सुदृढीकरण, फर्श वार्मिंग आदि। |
डिरिक्क एक्सिस यूरो वेल्डेड बाड़ त्रिभुज बेंड रेलिंग एंटी क्लाइंब वायर मेष बाड़ लगाना
| सामग्री: | क्यू 235 कम कार्बन ठंडा खींचा इस्पात तार, ठंडा खींचा कम कार्बन इस्पात तार, कम कार्बन इस्पात तार |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4.0-6.0mm |
| ग्रिड आकार: | 50mm x180mm,60mmx200mm |
संशोधित स्टेनलेस स्टील ग्रिल मेष (क्रिम्प्ड वायर मेष 3m को फिर से निकालना)
| सामग्री: | तार ड्राइंग के लिए ठंडा गैल्वेनाइज्ड, तार ड्राइंग के लिए गर्म गैल्वेनाइज्ड; |
|---|---|
| बुनाई विधि: | बनाने से पहले पूर्व-झुकना |
| चौड़ाई: | 1-3m |
इलेक्ट्रो 4x4 जस्ती स्क्वायर मेष बाड़ स्टेनलेस स्टील वेंटिलेशन
| सामग्री: | जस्ती लोहे के तार, ड्राइंग तार, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड मेष, वायर मेष बुनें |
| सतह का उपचार: | गर्म डूबा जस्ती, इलेक्ट्रो जस्ती |
फाउंडेशन पिट सपोर्टिंग शॉटक्रीट के लिए आरएएल कलर्स एक्सपैंडेड स्टील प्लेट मेश 50*100mm
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील प्लेट, स्टेनलेस स्टील प्लेट, एल्यूमीनियम प्लेट |
|---|---|
| मोटाई: | 0.3-8 मिमी |
| जाल का छोटा रास्ता: | 2-50 मिमी |
30 मी 1.5 मी 8x8 स्क्वायर गैल्वेनाइज्ड मेश ब्रीडिंग वेल्डेड हॉट डिप फेंसिंग
| सामग्री: | जस्ती लोहे के तार, ड्राइंग तार, स्टेनलेस स्टील के तार |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्डेड मेष, वायर मेष बुनें |
| सतह का उपचार: | गर्म डूबा जस्ती, इलेक्ट्रो जस्ती |

