सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ stone cage wire mesh ] मेल खाते हैं 68 उत्पादों.
2 मिमी एंटीकोर्सिव गेबियन वायर मेष निंदनीय स्टील
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
60*80mm लचीला कटाव रोधी गेबियन वॉल वायर मेश रिवेटमेंट
| नाम: | डबल मुड़ी हुई गेबियन दीवारें |
|---|---|
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार |
3.5 मिमी वेल्डेड स्टोन केज नेट (इलेक्ट्रिक वेल्डिंग मेटल मेश 50x50 मिमी)
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील वायर |
|---|---|
| छेद: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| तार का व्यास: | 2.4-3.5 मिमी |
कम लचीलापन अच्छा तटबंध स्टोन केज नेट 80x100 मिमी
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
Kawat गेबियन वायर मेष डबल मुड़ हेक्सागोनल ढलान संरक्षण
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| आकार: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| जाल खोलना: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
60 * 80 मिमी गेबियन स्टोन केज पॉलीथीन कोटिंग रिटेनिंग वॉल स्लोप प्रोटेक्शन;
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
एंटीकोर्सोसियन ग्रीन गेबियन वायर मेष को रिवेटमेंट नदी लगाया जा सकता है
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
जस्ती 2.0 मिमी गेबियन वायर मेष स्टोन केज जंग संरक्षण 2 * 1 * 0.5m
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
10x12cm गेबियन वायर मेष ढलान संरक्षण जस्ती
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
2x1x1m हेक्सागोनल गेबियन वायर मेष प्रबलित डबल मुड़ बाढ़ प्रतिरोधी नदी
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |

