सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ stone cage wire mesh ] मेल खाते हैं 68 उत्पादों.
पत्थर के लिए 60 * 80 सेमी 4 * 1 * 1 मीटर हेक्सागोनल गेबियन टोकरी
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
बेलनाकार गेबियन रॉक वॉल पिंजरे भारी जस्ती गेबियन टोकरी 1mx1mx1m
| सामग्री: | भारी जस्ती लेपित, कम कार्बन इस्पात तार |
|---|---|
| जाल छेद: | 60x80 मिमी, 70x90 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 6x2x0.3m |
पीई कोटेड प्लास्टिक गेबियन मेश रिटेनिंग अर्थ या वाटर स्ट्रक्चर
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
मशीन बुना डबल मुड़ हेक्सागोनल सेक गेबियन मेष 3x1x1m
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
275 ग्राम परिपत्र गेबियन टोकरी जस्ता लेपित गेबियन बॉक्स 100x120 मिमी
| सामग्री: | भारी जस्ती, गर्म स्नान जस्ती तार, पीवीसी लेपित तार, जस्ती एल्यूमीनियम तार; |
|---|---|
| छेद: | 80*100mm ,100*120mm ,60*80mm |
| प्रोडक्ट का नाम: | गेबियन बास्केट, स्टोन केज वायर मेष, गेबियन बॉक्स, हेक्सागोना वायर मेष |
संक्षारण प्रतिरोधी ठोस हरा तट गेबियन पैड 60x80 मिमी
| नाम: | डबल मुड़ बुना गेबियन दीवारें |
|---|---|
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
9 गेज स्टेनलेस स्टील चेन लिंक बाड़ 50x50 मिमी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील तार |
|---|---|
| विशेष विवरण: | 1×2m,1.2×2.4m,1.2×3m,1.25×6m |
| छेद: | 50x50 मिमी |
जस्ती लीड रॉकफॉल प्रोटेक्शन नेटिंग गेबियन नेटिंग 500Mpa
| सामग्री: | जस्ती इस्पात तार, जस्ता -5% एल्यूमीनियम मिश्रित दुर्लभ पृथ्वी मिश्र धातु इस्पात तार, जस्ती लाइन प्ला |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.0-4.0 मिमी |
| तन्यता ताकत: | 350-500Mpa |

