सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
2x1x1m हेक्सागोनल गेबियन वायर मेष प्रबलित डबल मुड़ बाढ़ प्रतिरोधी नदी
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
गैलफैन लेपित गेबियन वायर मेष, 70x90 मिमी गेबियन स्टोन वायर मेष;
| सामग्री: | भारी जस्ती लेपित, कम कार्बन इस्पात तार |
|---|---|
| जाल छेद: | 60x80 मिमी, 70x90 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 6x2x0.3m |
10x12cm गेबियन वायर मेष ढलान संरक्षण जस्ती
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
2 मिमी एंटीकोर्सिव गेबियन वायर मेष निंदनीय स्टील
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
4 * 1 * 1 एम जेडएन एल्यूमिनियम हेक्सागोनल गेबियन वायर मेष गैलफैन जस्ती नेटिंग दीवारों का निर्माण
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
बाढ़ नियंत्रण के लिए 60 * 80 मिमी पीवीसी लेपित गेबियन वायर मेष 6 × 2 × 0.3 मीटर
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
जस्ती 2.0 मिमी गेबियन वायर मेष स्टोन केज जंग संरक्षण 2 * 1 * 0.5m
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
80x100 मिमी गेबियन वायर मेष भारी जस्ती हेक्सागोनल वायर नेटिंग
| सामग्री: | भारी जस्ता लेपित 290g |
|---|---|
| जाल खोलना: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
फ्लेक्सिबल गेबियन वायर मेश जियोटेक्सटाइल बैग्स रिटेनिंग वॉल गेबियन ड्यूरेबल इजी टू इंस्टाल
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| आकार: | 6x2mx0.3m |
| जाल खोलना: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
60x80 मिमी प्लास्टिक लेपित वेल्डेड मेष / 3.0 मिमी पीवीसी लेपित गेबियन वायर मेष
| सामग्री: | प्लैक्टिक कोटेड आयरन वायर, लो कार्बन वायर |
|---|---|
| आवेदन: | नदी की दीवार |
| छेद: | 50x70 मिमी, 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |

