सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
10 एम चिकन पिंजरे तार जाल 4 फीट गेबियन हेक्सागोनल तार जाल:
| सामग्री: | जस्ती लोहा, कार्बन स्टील के तार, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| विशेषता:: | अच्छा संक्षारण प्रतिरोध |
| छेद: | 1/2'', 3/4'', 1'', 1.5'', 2'' |
2 ''पीवीसी लेपित पोल्ट्री नेटिंग 15 एम गर्म जस्ती हेक्सागोनल तार जाल;
| सामग्री: | जस्ती लोहा, कार्बन स्टील के तार, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| विशेषता:: | अच्छा संक्षारण प्रतिरोध |
| छेद: | 1/2'', 3/4'', 1'', 1.5'', 2'' |
60x80mm स्टोन केज वायर मेष पीईटी पॉलिएस्टर ढलान संरक्षण गेबियन दीवार टोकरी
| सामग्री: | लो-कार्बन आयरन वायर |
|---|---|
| छेद: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm、120x150mm |
| तार का व्यास: | 1.8-4.0 मिमी |
ब्लैक पीवीसी लेपित वेल्डेड स्टील वायर मेष कम कार्बन 6 मिमी
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील वायर |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| छेद आकार: | आयत (वर्ग) |
2 एक्स 4 जस्ती निर्माण वायर मेष बाहरी दीवार इन्सुलेशन वेल्डिंग नेट 12.7 * 12.7 मिमी
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, जस्ती तार |
|---|---|
| छेद: | 12.7*12.7mm |
| तार का व्यास: | 0.4-0.9 मिमी |
Galfan जस्ती बुना तार मेष Zn95% अल 5% हेक्सागोनल गेबियन बॉक्स
| सामग्री: | भारी जस्ती लेपित, कम कार्बन इस्पात तार |
|---|---|
| जाल छेद: | 60x80 मिमी, 70x90 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 6x2x0.3m |
पैकिंग 1.6 मिमी गेबियन मेष मशीन, हेक्सागोनल वायर मेष मशीन
| आकार: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
|---|---|
| बुनाई सामग्री: | जस्ती तार / पीवीसी लेपित तार / जस्ती एल्यूमीनियम तार |
| बुनाई की चौड़ाई: | 2.3M-4.3M |
80x100 मिमी स्टोन केज वायर मेष एंटीकोर्सिव 4 मिमी गेबियन बास्केट:
| सामग्री: | लेपित एंटीकोर्सिव कम कार्बन स्टील वायर |
|---|---|
| छेद: | 80*100mm,100*120mm |
| आवेदन: | आपातकालीन या नदी सुधार कार्य |
प्लास्टिक लेपित स्टोन केज वायर मेष / 4.0 मिमी गेबियन वेल्डेड वायर मेष
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, जस्ती इस्पात तार, पीवीसी सुरक्षात्मक परत |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.0-4.0 मिमी |
| सतह का उपचार: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
ढलान प्रबलित स्टोन केज वायर मेष / हॉट डिप मेटल केज रिटेनिंग वॉल
| सामग्री: | भारी जस्ती, गर्म स्नान जस्ती तार, पीवीसी लेपित तार, जस्ती एल्यूमीनियम तार; |
|---|---|
| विशेष विवरण: | एल*2*1*1,एल*2*1*0.8 |
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रबलित गेबियन रिटेनिंग वॉल |

