सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
100x120 मिमी हेक्सागोनल वायर नेटिंग मशीन / जस्ती गेबियन बनाने की मशीन
| आकार: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
|---|---|
| बुनाई सामग्री: | जस्ती तार / पीवीसी लेपित तार / जस्ती एल्यूमीनियम तार |
| पैकेजिंग विवरण: | पैकेज के बिना |
स्थायित्व हाइड्रोलिक गेबियन नेट उच्च शक्ति प्रभाव प्रतिरोध
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
60 * 80 मिमी गेबियन स्टोन केज पॉलीथीन कोटिंग रिटेनिंग वॉल स्लोप प्रोटेक्शन;
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
पत्थर के लिए 60 * 80 सेमी 4 * 1 * 1 मीटर हेक्सागोनल गेबियन टोकरी
| छेद आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
मशीन बुना डबल मुड़ हेक्सागोनल सेक गेबियन मेष 3x1x1m
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
ढलान संरक्षण के लिए जस्ती स्टोन रिटेनिंग वॉल केज 60x80 मिमी रॉक गेबियन बास्केट:
| सामग्री: | भारी जस्ती, गर्म स्नान जस्ती तार, पीवीसी लेपित तार, जस्ती एल्यूमीनियम तार; |
|---|---|
| छेद: | 80*100mm ,100*120mm ,60*80mm |
| प्रोडक्ट का नाम: | गेबियन बास्केट, स्टोन केज वायर मेष, गेबियन बॉक्स, हेक्सागोना वायर मेष |
सुपरमार्केट के लिए 0.25 एलबी छोटी घुमावदार मशीन पीवीसी लेपित आयरन वायर कॉइल
| सतह का उपचार: | लेपित |
|---|---|
| एच एस: | 7217900000 |
| टाइप: | लूप टाई वायर |
कटाव रोधी लचीला पारिस्थितिक गेबियन मेश रिटेनिंग वॉल 80x100 मिमी
| नाम: | डबल मुड़ बुना गेबियन दीवारें |
|---|---|
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
1.5 मिमी से 3.5 मिमी बाध्यकारी पीवीसी लेपित लौह तार टिकाऊ
| सतह का उपचार: | लेपित |
|---|---|
| प्रयोग: | निर्माण सामग्री/घर/कारखाना |
| प्रसंस्करण सेवा: | झुकने, वेल्डिंग, छिद्रण, डिकॉयलिंग, काटना |
भूस्खलन और मलबे का प्रवाह हेक्सागोनल छेद के साथ गेबियन मेष को नियंत्रित करता है
| नाम: | डबल मुड़ बुना गेबियन दीवारें |
|---|---|
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |

