सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
डबल ट्विस्टेड फिलिंग गेबियन बास्केट रिवेटमेंट लैंडस्केप नेट
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
संक्षारण प्रतिरोधी ठोस हरा तट गेबियन पैड 60x80 मिमी
| नाम: | डबल मुड़ बुना गेबियन दीवारें |
|---|---|
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
गार्डन के लिए 0.5-50 किग्रा कुंडल वजन प्लास्टिक लेपित लोहे के तार
| एच एस: | 7217900000 |
|---|---|
| सतह का उपचार: | लेपित |
| समारोह: | बाध्यकारी तार |
प्लास्टिक लेपित आयरन ग्रीन बाइंडिंग वायर 3.2 मिमी
| सतह का उपचार: | लेपित |
|---|---|
| एच एस: | 7217900000 |
| समारोह: | बाध्यकारी तार |
बाइंडिंग के लिए ग्रीन कट 1.6 मिमी पीवीसी कोटेड आयरन वायर:
| सतह का उपचार: | लेपित |
|---|---|
| समारोह: | बाध्यकारी तार |
| तार मापक: | 0.45-5 मिमी |
टेन्साइल शीयर करोश़न रेज़िस्टेंट अलॉय हेक्सागोन मेश पॉकेट प्रोटेक्शन
| नाम: | डबल मुड़ बुना गेबियन दीवारें |
|---|---|
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
फाइव ट्विस्टेड रॉक बास्केट रिटेनिंग वॉल हनीकॉम्ब रॉक फिल्ड गेबियन
| सामग्री: | गर्म-डुबकी गैल्वेनाइज्ड स्टील वायर (या सजातीय लेपित राल फिल्म) |
|---|---|
| प्रक्रिया: | पारिस्थितिक ग्रिड के पांच मुड़, मधुकोश के आकार के जाल में बुने हुए विशेष यांत्रिक |
| छेद: | 80*100mm,100*120mm |
बाध्यकारी प्लास्टिक पीवीसी लेपित स्टील वायर 0.9 मिमी बीडब्ल्यूजी 20-7
| सामग्री: | परमवीर चक्र लेपित तार |
|---|---|
| तार का व्यास: | 0.9 मिमी-5.0 मिमी |
| कुंडल वजन: | बड़ा कुंडल या छोटा कुंडल |
80x100 मिमी गेबियन मेष बुनाई मशीन / जस्ती गेबियन बॉक्स बनाने की मशीन
| आकार: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
|---|---|
| बुनाई सामग्री: | जस्ती तार / पीवीसी लेपित तार / जस्ती एल्यूमीनियम तार |
| बुनाई की चौड़ाई: | 2.3M-4.3M |
60x80 मिमी हेक्सागोनल गेबियन मेष / बुना गेबियन टोकरी 2x1x1m
| सामग्री: | जस्ती या पीवीसी लेपित |
|---|---|
| छेद: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m ect |

