सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
पीईटी स्टोन केज वायर मेष नेट 100x120 मिमी गेबियन स्टोन बाड़:
| सामग्री: | लो-कार्बन आयरन वायर |
|---|---|
| छेद: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm、120x150mm |
| तार का व्यास: | 1.8-4.0 मिमी |
पॉलिएस्टर सेपरेशन स्टोन केज वायर मेष 80x100mm गेबियन वॉल मेश
| सामग्री: | लो-कार्बन आयरन वायर |
|---|---|
| छेद: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm、120x150mm |
| तार का व्यास: | 1.8-4.0 मिमी |
130x150 मिमी स्टोन केज वायर मेष पीवीसी पांच पारिस्थितिक गेबियन दीवार पिंजरे
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील वायर |
|---|---|
| छेद: | 80x100mm,100x120mm,130x150mm |
| आकार: | 2(3-6)*1*1(0.5) |
पॉलीप्रोपाइलीन स्टोन केज वायर मेष माइक अर्थ मैट गेबियन बास्केट 2mx1mx1m
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| आकार: | 2×30m,2×50m |
| तार का व्यास: | 2.0-3.0mm |
100x120 मिमी रॉक फॉल नेटिंग 4.0 मिमी गेबियन बास्केट मेष
| सामग्री: | जस्ती या पीवीसी लेपित |
|---|---|
| छेद: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| लंबाई: | 20-100m |
डबल डायाफ्राम स्टोन केज वायर मेष रेनो गद्दे गेबियन बास्केट रिटेनिंग वॉल
| सामग्री: | उच्च जस्ता जंग प्रतिरोधी कम कार्बन इस्पात तार |
|---|---|
| लंबाई: | 3 मी, 4 मी, 5 मी, 6 मी |
| चौड़ाई: | 1 मी, 2 मी, 3 मी |
निर्माण वायर मेष के लिए 12 16 18 20 गेज पीवीसी आयरन वायर ग्रीन:
| सतह का उपचार: | लेपित |
|---|---|
| एच एस: | 7217900000 |
| समारोह: | तार जाल के निर्माण में |
1/4 इंच पीवीसी हेक्सागोनल मेष एंटी स्कॉर स्लोप रेवेटमेंट रेनॉल्ड्स
| सामग्री: | जस्ती लोहा, कार्बन स्टील के तार, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| विशेषता: | अच्छा संक्षारण प्रतिरोध |
| आवेदन पत्र: | रासायनिक, प्रजनन |
प्रभाव प्रतिरोध और पारगम्यता नियंत्रण हिलसाइड रिटेनिंग वॉल 80x100 मिमी
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
खाई संरक्षण के लिए 80x100 मिमी उच्च गर्म डुबकी जस्ती गेबियन नेट
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |

