सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
2.0 मिमी 6 * 8 सेमी स्ट्रक्चरल मेष हेक्सागोनल वायर नेटिंग बास्केट रिटेनिंग वॉल हैवी
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
275 ग्राम परिपत्र गेबियन टोकरी जस्ता लेपित गेबियन बॉक्स 100x120 मिमी
| सामग्री: | भारी जस्ती, गर्म स्नान जस्ती तार, पीवीसी लेपित तार, जस्ती एल्यूमीनियम तार; |
|---|---|
| छेद: | 80*100mm ,100*120mm ,60*80mm |
| प्रोडक्ट का नाम: | गेबियन बास्केट, स्टोन केज वायर मेष, गेबियन बॉक्स, हेक्सागोना वायर मेष |
Galfan जस्ती परमवीर चक्र लेपित गेबियन मेष मशीन 80x100mm
| आकार: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
|---|---|
| बुनाई सामग्री: | जस्ती तार / पीवीसी लेपित तार / जस्ती एल्यूमीनियम तार |
| जाल चौड़ाई: | 2300mm-4300mm |
3/4 इंच हेक्सागोनल वायर नेटिंग रेत नियंत्रण नदी उपचारात्मक सेग मेष टोकरी
| सामग्री: | जस्ती लोहा, कार्बन स्टील के तार, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| विशेषता: | अच्छा संक्षारण प्रतिरोध |
| आवेदन पत्र: | रासायनिक, प्रजनन |
3/4 "हेक्सागोनल वायर नेटिंग एंटी करप्शन एंटी ऑक्सीडेशन ट्विस्टेड प्लास्टिक ओवरकोटेड
| सामग्री: | जस्ती लोहा, कार्बन स्टील के तार, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| विशेषता: | अच्छा संक्षारण प्रतिरोध |
| आवेदन पत्र: | रासायनिक, प्रजनन |
1/4 "जस्ती हेक्सागोनल नेटिंग भारी मुड़ जोड़ी निर्माण माउंटेन बाड़
| सामग्री: | जस्ती लोहा, कार्बन स्टील के तार, पीवीसी लेपित तार |
|---|---|
| विशेषता: | अच्छा संक्षारण प्रतिरोध |
| आवेदन पत्र: | रासायनिक, प्रजनन |
जस्ता लेपित कार्बनिक कोटिंग प्रबलित गेबियन मेष उच्च पहनने का विरोध
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |
पीई कोटेड प्लास्टिक गेबियन मेश रिटेनिंग अर्थ या वाटर स्ट्रक्चर
| छेद का आकार: | हेक्सागोनल |
|---|---|
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
| छेद: | 4.6 × 8 सेमी, 8 × 10 सेमी, 10 × 12 सेमी, 12 × 15 सेमी |
80X100mm रिटेनिंग वॉल मेश केज पीवीसी कोटेड गेबियन बास्केट स्लोप प्रोटेक्शन के लिए:
| सामग्री: | भारी जस्ती, गर्म स्नान जस्ती तार, पीवीसी लेपित तार, जस्ती एल्यूमीनियम तार; |
|---|---|
| छेद: | 80*100mm ,100*120mm ,60*80mm |
| प्रोडक्ट का नाम: | गेबियन बास्केट, स्टोन केज वायर मेष, गेबियन बॉक्स, हेक्सागोना वायर मेष |
बेलनाकार गेबियन रॉक वॉल पिंजरे भारी जस्ती गेबियन टोकरी 1mx1mx1m
| सामग्री: | भारी जस्ती लेपित, कम कार्बन इस्पात तार |
|---|---|
| जाल छेद: | 60x80 मिमी, 70x90 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 6x2x0.3m |

