सभी उत्पाद
-
स्टोन केज वायर मेष
-
गेबियन वायर मेष
-
विस्तारित तार मेष
-
वेल्डेड स्टील वायर मेष
-
पीवीसी लेपित वेल्डेड वायर मेष
-
कांटेदार तार की बाड़ी
-
डायमंड चेन लिंक बाड़
-
जस्ती स्क्वायर वायर मेष
-
विंडो स्क्रीन वायर मेष
-
जस्ती लोहे के तार
-
परमवीर चक्र लेपित लोहे के तार
-
क्रिम्प्ड वायर मेष
-
ब्लैक एनील्ड वायर
-
हेक्सागोनल वायर नेटिंग
-
गेबियन मेष मशीन
-
यूरो वेल्डेड बाड़
-
एरिक हेरमैनबहुत सुखद सहयोग, वितरण बहुत समय पर है, माल की गुणवत्ता भी बहुत अच्छी है, कंपनी बहुत सम्मानित है, और मैं भविष्य के सहयोग के लिए तत्पर हूं -
हेनरी विल्सनमुझे एक बहुत ही सुखद खरीदारी अनुभव देने के लिए मैं तेलिन का बहुत आभारी हूं। उनकी सेवा और सामान मेरे लिए बहुत संतोषजनक हैं। यह सबसे संतोषजनक आपूर्तिकर्ता है जिसका मैंने सामना किया है, और मुझे सहयोग करने में प्रसन्नता हो रही है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jane
फ़ोन नंबर :
17798132594 /15703188882
कीवर्ड [ gabion wire mesh ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
60x80mm 80x100mm 100x120mm गेबियन मेश वीविंग मशीन
| आकार: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
|---|---|
| बुनाई सामग्री: | जस्ती तार / पीवीसी लेपित तार / जस्ती एल्यूमीनियम तार |
| चौड़ाई: | 2.3M-4.3M |
डबल ट्विस्ट 80x100 मिमी हेक्सागोनल गेबियन मेष 2x1x1m
| सामग्री: | जस्ती या पीवीसी लेपित |
|---|---|
| छेद: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आकार: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m ect |
60x80mm गेबियन मेश मशीन एज वाइंडिंग अप गेबियन प्रोडक्शन लाइन
| आकार: | 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
|---|---|
| बुनाई सामग्री: | जस्ती तार / पीवीसी लेपित तार / जस्ती एल्यूमीनियम तार |
| मेष चौड़ाई को घुमाना: | 1M-4M |
जस्ती लीड रॉकफॉल प्रोटेक्शन नेटिंग गेबियन नेटिंग 500Mpa
| सामग्री: | जस्ती इस्पात तार, जस्ता -5% एल्यूमीनियम मिश्रित दुर्लभ पृथ्वी मिश्र धातु इस्पात तार, जस्ती लाइन प्ला |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.0-4.0 मिमी |
| तन्यता ताकत: | 350-500Mpa |
गेबियन मेष बुनाई के लिए BWG14 जिंक जस्ती स्टील वायर Q195 स्टेनलेस स्टील केज वायर
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात |
|---|---|
| आकार: | BWG8-BWG14 |
| जिंक की परत चढ़ा हुआ: | 100 ग्राम/एम2-500/एम2 |
50x70mm भारी जस्ती गेबियन बॉक्स / हेक्सागोनल पीवीसी लेपित गेबियन बॉक्स
| सामग्री: | भारी जस्ती लोहे के तार, पीवीसी लेपित लोहे के तार |
|---|---|
| जाल खोलना: | 50x70 मिमी, 60x80 मिमी, 80x100 मिमी, 100x120 मिमी |
| आवेदन: | सोप संरक्षण, गेबियन बॉक्स, गेबियन गद्दे |
गल्फान प्री मेड गेबियन बास्केट रेनो मैट्रेस गेबियन 60mm X 80mm
| पैकेजिंग विवरण: | 150PCS / बंडल, 20 बंडल / 40'HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
3.5 मिमी वेल्डेड स्टोन केज नेट (इलेक्ट्रिक वेल्डिंग मेटल मेश 50x50 मिमी)
| सामग्री: | कम कार्बन स्टील वायर |
|---|---|
| छेद: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| तार का व्यास: | 2.4-3.5 मिमी |
कम लचीलापन अच्छा तटबंध स्टोन केज नेट 80x100 मिमी
| सामग्री: | कम कार्बन इस्पात तार, भारी जस्ती तार, galfan तार, परमवीर चक्र लेपित तार; |
|---|---|
| छेद: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| वायर गेज (मिमी): | 2-4 मिमी |

